• News
  • Янгпур за «Чистый Ямал»

Янгпур за «Чистый Ямал»

На масштабном форуме «ЭкоФор 2022» подведены итоги Года экологии на Ямале. Нефтяная компания «Янгпур» вошла в число самых экологически осознанных предприятий города Губкинского.



Подобный форум проводился впервые под эгидой Всероссийской программы «5 шагов для города». На одной площадке собрались инициаторы экопроектов, лидеры экологических движений, активные участники «зеленых» акций, представители бизнеса с осознанным подходом к природопользованию и неравнодушные жители региона. Глава города Андрей Гаранин вручил награды тем, кто внес значительный вклад в формирование экологической культуры и поддержание чистоты и порядка.





Коллектив «Янгпура» вошел в число предприятий, награжденных за экологическую осознанность и непосредственное активное участие в экодвижении. На протяжении уходящего года нефтяники помогали природе Ямала и городскому пространству Губкинского: наводили порядок в лесном парке микрорайона «Пурпе», благоустраивали территорию, прилегающую к производственной базе «Янгпура», высаживали деревья и цветы, работали по лесовосстановлению земель Таркосалинского лесничества. За активное участие d акции «Зеленая весна 2022» компания отмечена сертификатом за активное участие и значимый вклад в дело охраны окружающей среды экологическим фондом имени В.И. Вернадского.


© 2014 Oil company Yangpur

Developed by Studiya.ru